Главная » 2017 » Декабрь » 16 » В преддверии Нового года Икрянинская районная больница получила новый автомобиль скорой медицинской помощи
15 декабря 2017 губернатор Астраханской области Александр Жилкин на территории Астраханского театра оперы и балета в торжественной обстановке вручил ключи на девять новых машин скорой медицинской помощи, которые пополнили автопарк отделений СКП медицинских учреждений региона.
Машины скорой помощи поступили в Астраханскую область в рамках госпрограммы по обновлению медицинского автомобильного транспорта.
Новый автомобиль «УАЗ» скорой медицинской помощи, поступивший в «Икрянинскую районную больницу» укомплектован всем необходимым оборудованием для оказания своевременной и качественной медицинской помощи населению района.
«Мы второй год подряд получаем новый автомобиль, это значимое событие для всего Икрянинского здравоохранения. Укрепление материально-технической базы ключевое условие для повышения качества оказания медицинской помощи», –  говорит главный врач Андрей Кашин.
Данное мероприятие не только поднимает праздничное настроение, но и приносит реальную пользу.
Просмотров: 107 | Добавил: ikrcrb | Рейтинг: 5.0/1