ГБУЗ АО «Икрянинская РБ» 14 ноября провели Акцию, посвященную
Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом. В ходе Акции были
проведены следующие мероприятия:
1.ОМП на рынке с. Икряное провели исследование крови на глюкозу.
Обследовано 22 человека.Из них у 7 человек отмечен высокий уровень
глюкозы крови (от 7,4 до 21,8 ммоль/л).Данные граждане были направлены к
2.В фае поликлиники ГБУЗ АО «Икрянинская РБ» эндокринолог Иванова
В.И. про

Просмотров: 38 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2019-11-15 | Комментировать новость (0)

В ГБУЗ АО «Икрянинская РБ» проведена Акция, посвященная Всемирному
дню борьбы с инсультом.В ходе Акции проведены следующие мероприятия:
оформлены стенды,уголки здоровья по профилактике инсульта. Неврологом
Шумилиной Е.Г. проведен день открытых дверей. Принято 26 человек с
консультативной целью. Пациентам с выявленной патологией назначено
лечение и дообследование.

Просмотров: 60 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2019-10-31 | Комментировать новость (0)

В рамках реализации культурно-социального проекта "Искусство целительная сила" в Икрянинской районной больнице для пациентов проводился показ фильма

Просмотров: 65 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2019-10-24 | Комментировать новость (0)

В рамках плановой модернизации зданий Икрянинской РБ, в ноябре 2019 года закончен ремонт крыши лечебного корпуса.Была разработана и утверждена проектно-сметная документация, а Министерством здравоохранения Астраханской области выделены денежные средства на ремонт крыши лечебного корпуса.

Просмотров: 61 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2019-10-24 | Комментировать новость (0)

На территории Икрянинского района проведены сходы граждан, в частности в селах Красные Баррикады и Ильинка. В мероприятии приняли участие и. о главного врача Остроухов И.В, а так же заместитель главного врача по поликлинической работе и заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения. За последний год в Икрянинском районе немало сделано в сфере здравоохранения. Поднимались различные проблемы, волнующие сельчан в сфере здравоохранения, руководство больницы рассказало об итогах 2

Просмотров: 63 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2019-10-24 | Комментировать новость (0)

« 1 2 3 4 5 ... 28 29 »