Главная » Архив материалов
ГБУЗ АО «Икрянинская РБ» провели Акцию, посвященную недели профилактики артериальной гипертензии. Акция прошла на площади с. Икряное. Сотрудники отделения медицинской профилактики измеряли АД у всех желающих, проводили с каждым обратившимся консультирование по вопросам профилактики артериальной гипертензии. Всем были предложены брошюры и памятки. Такую же акцию  провели среди сотрудников торгового центра с. Икряное. В акции приняли участие 53 человека. В отделении медицинской профилактики провели день открытых дверей, в котором приняли участие 19 человек.

Просмотров: 97 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2018-05-19 | Комментировать новость (0)

В преддверии празднования самого великого события для нашей страны - Дня Победы, главный врач районной больницы поздравил ветеранов ВОВ проживающих в с. Икряное, выразив слова благодарности и вручив памятные подарки. Эта акция будет продолжена по всему Икрянинскому району сотрудниками участковых больниц - все ветераны Великой Отечественной войны примут слова благодарности от медицинских работников.
В рамках празднования  73-ой  годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945годов, сотрудники ГБУЗ АО «Икрянинская РБ» приняли активное  участие в проведении акции «Бессмертный полк».
Медицинский персонал, работники учреждения с фотографиями своих близких – родственников, фронтовиков – победителей -  09.05.2018 вышли на Центральную площадь с. Икряное и приняли участие в шествии.
Уважаемые инвалиды, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла примите искренние поздравления, слова благодарности за Ваш патриотизм, самопожертвова ... Читать дальше »
Просмотров: 124 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2018-05-10 | Комментировать новость (0)

10 апреля 2018 годя в селе Седлистое начал свою работу новый фельдшерско-акушерский пункт, который будет  обслуживать 936 человек – как взрослых, так и детей. Это событие жители села ждали несколько лет, поскольку старое сооружение из-за ветхости было закрыто, так же обслуживаться в новом здании будут жители пос. Петровский.
Строительство ФАПа стало возможным благодаря активному участию губернатора Астраханской области А.А. Жилкина и министра здравоохранения Астраханской области П.Г. Джувалякова в рамках федеральной программы «Устойчивое развитие сельских территорий».
Теперь жителям не придется выезжать в Мумринскую участковую больницу, за оказанием доврачебной медицинской помощи, в ФАПе работают средние медицинские работники, с огромным опытом работы и квалификацией.
Здесь имеются все условия для работы выездных врачебных бригад Икрянинской и Мумринской больниц. Также на баз ... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2018-04-25 | Комментировать новость (0)

Сотрудники ГБУЗ АО «Икрянинская РБ» приняли участие в межрайонной спартакиаде: «Веселые старты» для лиц третьего возраста, проводимой ГКУСОН «КУСОН Икрянинский район».В спартакиаде участвовали представители Икрянинского, Наримановского, Лиманского, Камызякского районов. Спартакиада проведена с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения лиц пенсионного возраста к ведению активного образа жизни. В этом мероприятии участвовало 68 человек.
Просмотров: 109 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2018-04-23 | Комментировать новость (0)

21-го апреля 2018г. на территории Икрянинской районной больницы прошёл областной субботник. Все подразделения больницы приняли  активное участие в  побелке деревьев,  уборке территорий, покраске зданий, очищении  фасадов от мусора. Работы по очистке территории были также проведены и в других участковых больницах. Хорошее  настроение у медицинских работников, присутствовало на этом празднике чистоты и весны и в этот раз, что позволило провести субботник с прекрасным результатом.

Просмотров: 88 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2018-04-22 | Комментировать новость (0)

« 1 2 3 4 ... 19 20 »