Главная » Архив материалов
Поезд здоровья продолжает работу в селах Астраханской области. Сегодня, 6 сентября, автопоезд закончил работу в Лиманском районе. За 10 дней около было обследовано около 1500 сельчан. Почти 1000 пациентов прошли флюорографию, более 200 женщин – маммографию.

Для сельчан, в рамках «Поезда здоровья» консультативный прием ведут узкие специалисты: офтальмолог, гинеколог, эндокринолог, кардиолог. В составе медицинского поезда размещены: мобильная поликлиника Центра медицинской профил
Просмотров: 50 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2019-09-09 | Комментировать новость (0)

Просмотров: 53 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2019-08-14 | Комментировать новость (0)

В 2018 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
С учетом высокой социальной значимости работы по профилактике коррупции, предлагаем ознакомиться с работами, поступившими в рамках упомянутого Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организо
Просмотров: 44 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2019-08-12 | Комментировать новость (0)

В хирургическое отделение , поставили лапароскопическую стойку.
Лапароскопическая стойка представляет собой комплект оборудования для абдоменальной эндохирургии, в котором все аппаратные блоки эргономично упорядочены и обединены на аппаратной тележке, так же в хирургическом отделение прошёл небольшой ремонт
Были приведены в порядок стены коридоров,а так же поставлены новые многофункциональные кровати и обновлены прик
Просмотров: 57 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2019-08-01 | Комментировать новость (0)

В ГБУЗ АО "Икрянинская РБ" состоялась беседа сотрудниками ГБУК АО "Астраханский музей-заповедника на тему "Затерянный мир".

Просмотров: 77 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2019-07-11 | Комментировать новость (0)

« 1 2 3 4 ... 24 25 »