Главная » 2019 » Октябрь » 24 » Сход граждан с жителями села Ильинка
Сход граждан с жителями села Ильинка
На территории Икрянинского района проведены сходы граждан, в частности в селах Красные Баррикады и Ильинка. В мероприятии приняли участие и. о главного врача Остроухов И.В, а так же заместитель главного врача по поликлинической работе и заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения. За последний год в Икрянинском районе немало сделано в сфере здравоохранения. Поднимались различные проблемы, волнующие сельчан в сфере здравоохранения, руководство больницы рассказало об итогах 2019 года в различных сферах деятельности Икрянинской РБ и о перспективах на 2020 год. Конечно же, предопределяя всех волнующих вопросы по медицине, работы поликлиники и врачей руководство больницы дало, развернутый на эту тему доклад, поделившись и своим видением на эту проблему. Собирались жалобы от граждан для того чтобы проанализировать и отреагировать на них для дальнейшего совершенствования, доступности и повышению качества оказываемой медицинской помощи.

Просмотров: 25 | Добавил: ikrcrb | Рейтинг: 0.0/0