Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » В Икрянинскую районную больницу поступило новое оборудование
1:00 PM
В Икрянинскую районную больницу поступило новое оборудование
Ультразвуковая диагностическая система S7,  отличает наличие датчиков со сверхвысокими частотами сканирования, эталонная чувствительность доплеровских режимов для сосудистых исследований, а также высокая частота кадров, которая необходима для качественных кардиологических исследований.

Ультразвуковая диагностическая система S7 создана для использования в напряженных клинических условиях. Широкий список режимов и новейших технологий позволяет проводить профессиональные исследования в любой области, в том числе в кардиологии, акушерстве, гинекологии, и получать четкое изображение высокого качества. Прибор комплектуется специальными датчиками и обладает самыми современными программными и аппаратными ресурсами, которые позволяют врачу быстро и качественно проводить диагностику в любой области.

Сегодня цифровые технологии прочно входят в нашу жизнь, говорят врачи, что позволяет сделать исследования намного быстрее. Плюс к этому повышается и пропускная способность самого рентгенкабинета.

Цифровой рентгенодиагностический комплекс установлен в Икрянинской районной больнице по программе "Развитие здравоохранения Астраханской области"
Просмотров: 18 | Добавил: ikrcrb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
00000
avatar