Главная » 2020 » Декабрь » 14 » Уважаемые жители запаромных населенных пунктов Икрянинского района!
Уважаемые жители запаромных населенных пунктов Икрянинского района!

Все структурные подразделения ГБУЗ АО «Икрянинская РБ» (районная больница, поликлиника, участковые больницы, отделения врачей общей практики, фельдшерско-акушерские пункты) работают в штатном режиме. Вы можете получить доврачебную, первичную врачебную и специализированную медико-санитарную помощь, а при необходимости вам окажут скорую или неотложную медицинскую помощь. В условиях сложной транспортной доступности по причине ледохода на реке Бахтемир для оказания скорой медицинской помощи, при наличии медицинских показаний, возможно привлечение санитарной авиации. По вопросам льготного лекарственного обеспечения, работы структурных подразделений и врачей специалистов вы можете обращаться к заведующим территориально закрепленных лечебных учреждений, а так же по телефонам: 2-05-03 (регистратура поликлиники Икрянинской РБ), 2-02-43 (зам. главного врача по поликлинической работе), 2-02-44 (зам. главного врача по медицинскому обслуживанию населения).

Администрация ГБУЗ АО «Икрянинская РБ»
Просмотров: 65 | Добавил: VANES12456 | Рейтинг: 0.0/0