Главная » 2016 » Апрель » 11 » ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ РОДДОМА
ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ РОДДОМА
  "Спустя два года, - говорит главный врач районной больницы Андрей Валерьевич Кашин, - наши женщины вновь получили возможность обследования и лечения в условиях, отвечающих современным   требованиям медицины.  И не где-то  на стороне, а у нас в Икряном.
   Все подразделения полностью укомплектованы кадрами: врачами акушерами-гинекологами, медсестрами, санитарками. Есть врач неонатолог".
   Виктория Ильинична Гладкая из рабочего поселка Красные Баррикады  стала одной из первых рожениц обновленного роддома. "Я рада, что  ребенок   родился  в Икряном, что не пришлось везти меня в  областной центр.  В    роддоме  созданы  отличные условия для совместного пребывания матери и ребенка. В палатах имеются туалеты, раковины с  горячей водой. Большое  спасибо медицинскому персоналу, который помог появиться на свет моей малышке".
   Не так давно с рабочим визитом  в  родильном отделении акушерско-гинекологического корпуса  Икрянинской районной больницы побывал министр здравоохранения Астраханской области Павел Георгиевич Джуваляков  в сопровождении  начальника  отдела организационной работы и контроля министерства Юлии Владимировны Аморгуль. Министерское руководство  "на отлично"  оценило качество  проделанной работы, выразило благодарность  за участие  в уборке помещений после ремонта коллективу медицинского учреждения, непосредственно сотрудникам родильного отделения.
   Заместитель главврача районной больницы по медицинской  части Елена Александровна Терентьева, отдав должное и строителям, и медперсоналу  родильного отделения, добавила: "Теперь мы готовы оказывать  медицинскую помощь всем женщинам, обратившимся в наше родильное отделение".

Т.СТАРОДУБОВА
Просмотров: 366 | Добавил: ikrcrb | Рейтинг: 5.0/1