Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Помоги своему ребенку в выборе профессии
Помоги своему ребенку в выборе профессии

ГБУЗ АО «Икрянинская районная больница» приняла участие в общерайонном родительском собрании по теме: «Помоги своему ребенку в выборе профессии», организованным ОГКУ «Центр занятости населения Икрянинского района» в формате  видеосовещания. В видеосовещании приняли участие родители и учащиеся старших классов средних общеобразовательных школ с. Икряное; с. Мумра, с. Образцово, с. Озерное и р.п. Красные Баррикады.

Медицинские специальности являются одними из самых востребованных специальностей на бирже труда. Для учащихся и их родителей начальник отдела кадров ГБУЗ АО «Икрянинская РБ»  Трубченко Н.Г. выступила с информацией об имеющихся вакансиях врачей и средних медицинских работников на сегодняшний день по Икрянинскому району, а также о мерах социальной поддержки, предоставляемых молодым специалистам при поступлении на работу в наше учреждение.

Учащихся старших классов заинтересовало предложение о выборе профессии медицинского работника и преимущества работы по программе «Земский доктор».

Коллектив Икрянинской районной больницы рекомендует Вам выбрать профессию врача и приглашает Вас для дальнейшего трудоустройства и взаимного сотрудничества.

Просмотров: 489 | Добавил: ikrcrb | Рейтинг: 5.0/1