Главная » 2022 » Декабрь » 2 » ПОЕЗД ЗНАНИЙ «ВЫЕЗДНОЙ ШКОЛЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА» ОТПРАВИЛСЯ В РЕЙС ДО СТАНЦИИ ГБУЗ АО "ИКРЯНИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»
9:41 AM
ПОЕЗД ЗНАНИЙ «ВЫЕЗДНОЙ ШКОЛЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА» ОТПРАВИЛСЯ В РЕЙС ДО СТАНЦИИ ГБУЗ АО "ИКРЯНИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА».

22 ноября Астраханская региональная общественная организация «Профессиональная сестринская ассоциация», провела "Выездную школу профессионального мастерства" для специалистов сестринской службы ГБУЗ АО "Икрянинская районная больница".
До начала основного мероприятия от лица администрации лечебного учреждения с приветственным словом перед собравшимися выступила Терентьева Елена Александровна, заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ АО " Икрянинская районная больница".
Елена Александровна рассказала об уровнях медицинской помощи в Икрянинской больнице, которые действуют слаженно, как один механизм.
Отдельно отметила роль работников ФАПов, которые выполняют большой объем работы при иммунизации населения, диспансерном наблюдении, профилактических осмотрах, диспансеризации населения.
В завершение своего выступления отметила, что какой бы совершенной ни была медицина, она будет бессильна перед напором вредных привычек. Поэтому перед всеми медицинскими работниками стоит одна задача – внедрить в сознание людей, что здоровый образ жизни — это и есть главная защита здоровья человека.
Открыла конференцию Валентина Петровна Анопко, президент ассоциации.
Во вступительной речи Валентина Петровна рассказала о важности научно-практических мероприятий, на которых обсуждаются чисто практические проблемы, составляющие суть медсестринской специальности.
В выездном мероприятии с докладами выступили:
Президент АРОО «ПСА», Валентина Петровна Анопко, главные медицинские сестры учреждений здравоохранения, фельдшер выездной бригады «ЦМК и СМП» и исполнительный директор АРОО «ПСА».
В работе конференции приняли участие специалисты сестринской службы больницы: медицинские сестры, акушерки, фельдшеры ФАПов, всего 45 человек.
Астраханская профессиональная сестринская ассоциация благодарит главного врача Вейшнаровича Евгения Сергеевича, заместителя главного врача Терентьеву Елену Александровну и главную медицинскую сестру Гранкину Веру Алексеевну ГБУЗ АО "Икрянинская районная больница" за содействие в организации и проведении учебного мероприятия.
"Выездная школа профессионального мастерства" нашей ассоциации продолжит свою работу в медицинских коллективах ЛПУ Астраханской области!

Просмотров: 158 | Добавил: VANES12456 | Рейтинг: 0.0/0

+7(85144) 2-02-48 приемная главного врача