Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Наши женщины хотят рожать детей в с. Икряном
9:49 AM
Наши женщины хотят рожать детей в с. Икряном
  Уже больше года продолжается ремонт родильного отделения Икрянинской районной больницы, который находится на контроле у регионального министерства.  Недавно с рабочим визитом посетил ГБУЗ АО «Икрянинская РБ» министр здравоохранения Астраханской области Джуваляков Павел Георгиевич. После осмотра роддома министр поручил главному врачу направить максимальные усилия на завершение капитального ремонта в Икрянинской районной больнице в короткие сроки силами лечебного учреждения.
  С учетом пожеланий беременных женщин и повышения доступности в оказании медицинской помощи роженицам в мае 2015 года в гинекологическом отделении был проведен косметический ремонт, для размещения четырех коек для беременных и рожениц, а так же комфортабельных палат для новорожденных, что позволило принять за этот период 70 родов.
  Женщины охотно рожают в Икрянинской районной больнице выражая признательность профессионализму, отзывчивости и нравственным качествам медицинского персонала родильного отделения.
Вот недавно одна из рожениц Ольга Кабатова, жительница села Житное, родила в нашем роддоме седьмого ребенка, выразила огромную признательность коллективу, особенно заведующему отделения Малыгину В.В., врачу - неонатологу Мурадян Г.С., старшей акушерке Гладченко О.А., и всем медицинским работникам отделения. Еще Ольга Кабатова добавила: «Хочется рожать, только в нашем роддоме, потому что, во-первых это рядышком, во-вторых здесь я рожаю уже в седьмой раз, а в-третьих доверяю  своим докторам. Считаю, что у нас работают замечательные и очень опытные врачи и медицинские сёстры. А беременность проходит без осложнений, всё хорошо! Успехов всему коллективу Икрянинского роддома! И пусть в вашем отделении рождаются только здоровые и счастливые детки!».
  Главный врач Андрей Кашин: «Мы приложим все усилия, для создания комфортабельных условий в нашем родильном отделении для женщин и малышей. Оснастим современным оборудованием родильное отделение, это позволит внести весомый вклад в улучшение демографической ситуации в Икрянинском районе».
Просмотров: 510 | Добавил: ikrcrb | Рейтинг: 0.0/0