Главная » 2018 » Май » 10 » Икрянинских ветеранов ВОВ поздравили медицинские работники
8:43 AM
Икрянинских ветеранов ВОВ поздравили медицинские работники
В преддверии празднования самого великого события для нашей страны - Дня Победы, главный врач районной больницы поздравил ветеранов ВОВ проживающих в с. Икряное, выразив слова благодарности и вручив памятные подарки. Эта акция будет продолжена по всему Икрянинскому району сотрудниками участковых больниц - все ветераны Великой Отечественной войны примут слова благодарности от медицинских работников.
В рамках празднования  73-ой  годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945годов, сотрудники ГБУЗ АО «Икрянинская РБ» приняли активное  участие в проведении акции «Бессмертный полк».
Медицинский персонал, работники учреждения с фотографиями своих близких – родственников, фронтовиков – победителей -  09.05.2018 вышли на Центральную площадь с. Икряное и приняли участие в шествии.
Уважаемые инвалиды, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла примите искренние поздравления, слова благодарности за Ваш патриотизм, самопожертвование и Победу! Мы никогда не забудем Ваш подвиг!

Просмотров: 77 | Добавил: ikrcrb | Рейтинг: 0.0/0