Главная » 2016 » Май » 6 » ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
 В  Икрянинской больнице накануне празднования  71-годовщины Победы в  Великой Отечественной войне, прошёл праздничный концерт для участников и вдов ветеранов.
 Главный врач Андрей  Кашин, заместители  и заведующие   участковых больниц  поздравили  на дому всех участников ВОВ, а их в районе 35 человек  - цветами и праздничными подарками.

Коллектив больницы уделяет особое внимание патриотическому воспитанию молодёжи. Как и прошлый год в подготовке  и участии праздничного концерта приняли дети Вика  Иванова и Ксения Ишеновская , которые подготовили поздравления.

Ветераны поделились воспоминаниями о пережитых  годах  во время  Войны, какой ценой удалось победить фашизм и освободить Родину  от захватчиков.
 Все льготные  категории граждан были осмотрены  врачами - специалистами на дому, в стационарах  организованы  комфортабельные палаты для инвалидов  и участников  ВОВ.

Коллектив  Икрянинской районной больницы от всей души поздравляет  всех с наступающим праздником  Победы  нашего народа в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 372 | Добавил: ikrcrb | Рейтинг: 5.0/1