Главная » 2018 » Апрель » 15 » Благотворительный концерт
Благотворительный концерт
14 апреля 2018 года артисты Астраханского драматического театра посетили ГБУЗ АО «Икрянинская РБ» в рамках проекта "Искусство целительная сила". Цель этого благотворительного проекта - подарить пациентам медицинских учреждений яркие и положительные эмоции. Начался благотворительный концерт с приветственного слова, в котором артисты пожелали пациентам крепкого здоровья и скорейшего выздоровления. Артисты Александра Анатольевна Костина и Дмитрий Борисович Карыгин представили зрителям музыкально-поэтические композиции, как собственного сочинения, так и популярные хиты. Зрители тепло встретили выступление артистов. Пациенты и медицинский персонал больницы выразили слова благодарности Астраханскому драматическому театру за великолепный праздник и хорошее настроение.

Просмотров: 104 | Добавил: ikrcrb | Рейтинг: 5.0/1