Главная » 2018 » Март » 19 » Акция, посвященная Всемирному дню борьбы с глаукомой
Акция, посвященная Всемирному дню борьбы с глаукомой
По рекомендации Всемирной организации ВОЗ 11-17 марта объявила Всемирной неделей борьбы с глаукомой.
В рамках этой недели 16 марта в ГБУЗ АО «Икрянинская РБ» проведена акция, посвященная Всемирному дню борьбы с глаукомой, в ходе которой офтальмологами проведен День открытых дверей.11 пациентов получили консультации по интересующим их вопросам. Отделением профилактики совместно с врачом-офтальмологом в  ГКУСОН «КУСОН Икрянинский район»  проведена презентация «Жизнь с глаукомой» , на которой присутствовало 15 человек. Также  в этот день был проведен обучающий  семинар с фельдшерами  Икрянинской больницы на тему: «Профилактика глаукомы» с участием 12 человек.

Просмотров: 97 | Добавил: ikrcrb | Рейтинг: 5.0/1