Главная » 2016 » Август » 8 » Акция «Книги – больницам»
Акция «Книги – больницам»
Икрянинская районная библиотека приняла активное участие в акции «Книги – больницам», эта инициатива нашла широкую  поддержку как у пациентов стационара так и у медицинских работниках районной больницы в лице главного врача  Кашина А.В.
На днях прошло открытие общественного шкафа в терапевтическом отделении и общественного стола в детском отделении под лозунгом «Читайте и выздоравливайте».
Повышение комфортабельности пребывание больных в стационаре одна из главных задач, которую решает коллектив.
ГБУЗ АО  «Икрянинская районная больница» благодарит всех , кто поддерживает  библиотеки книгами с домашних полок и делает их общедоступными, дарит им вторую жизнь, а значит они обязательно найдут своего читателя.
Участие  больницы в  данной акции стало продолжением реализации мероприятий социального партнёрства, на благо жителям  Икрянинского района .

Просмотров: 359 | Добавил: ikrcrb | Рейтинг: 5.0/2