Главная » Архив материалов
     Медицинскими работниками ГБУЗ АО «Икрянинская  РБ» активно ведется работа по повышению качества медицинской помощи и ее доступности населению, особенно проживающему  в отдаленных и труднодоступных населенных пунктах Икрянинского района. Так в связи с неблагополучной обстановкой по заболеваемости туберкулезом населения Икрянинского района организована работа передвижной флюорографической установки совместно с  ГБУЗ АО «Областной противотуберкулезный диспансер». За текущий период этого года передвижная флюорографическая ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2015-09-04

Врач высшей категории Леонид Огуль посетил Икрянинскую районную больницу.

Вместе с главным врачом Андреем Кашиным, заместителем Главы администрации по социальным вопросам Гульнар Сапаховой депутат обсудил проблемы медицинского учреждения.

В первую очередь делегация осмотрела корпуса районной больницы, в очередной раз проверив родильное отделение, где второй год идут ремонтные работы. В прежнее время в Икрянинский роддом привозили рожениц со всего района. В 2013 г. на свет появилось около 400 малышей. Все изменилось в мае 2014 г., когда отделение закрыли на ремонт. На сегодняшний день часть заказа сделана, но у ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2015-08-13

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника,  прошло сегодня в Икрянинской районной больнице. Поздравил коллектив больницы министр здравоохранения Астраханской области Павел Джуваляков. Он поблагодарил медиков за верность однажды сделанному выбору - помогать, лечить, спасать жизни людей 24 часа в сутки. «Здоровья вам, успехов во всех начинаниях. Желаю никогда не сомневаться в благородстве и общественной значимости своего труда», - подчеркнул министр.
   За многолетний добросовестный труд, тактичное, терпеливое, вежливое отношение к пациентам и в связи с профессиональным праздником Днем медицинского работника лучшие медики Икрянинского района были награждены Почетными грамотами министерства здравоохранения Астраханской области и Думы Астраханской области, Территориального фонда обязательного медицинского страхования области, ГБУЗ АО «Икрянинская РБ», а также Почетными грамотами и благодарственными письмами Главы Администрации МО «Икрянинский район».

Просмотров: 594 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2015-07-11

В ходе декадника по профилактике артериальной гипертензии отделение профилактики ГБУЗ АО "Икрянинская РБ" совместно с врачом-кардиологом провели акцию по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний в  РКУСОН  АО КЦСОН "Икрянинский район", в ходе которой сотрудникам организации измерялось артериальное давление, объем талии, глюкоза крови, с дальнейшей интерпретацией показателей и разъяснением полученных показателей. Также врачом-кардиологом проведена презентация по профилактике артериальной гипертензии.
Просмотров: 446 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2015-06-03

15 мая объявлен "Днем семьи",  ГБУЗ АО "Икрянинская районная больница" провела акцию, в ходе которой  все желающие могли проверить свой вес, рост, давались рекомендации по правильному питанию, здоровому образу жизни. Врачами профилактического кабинета и педиатрами проводились  разъяснительные беседы о здоровом образе жизни, здоровом питании.
Просмотров: 441 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2015-05-15

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 »