Главная » Архив материалов
   В ходе декадника по профилактике артериальной гипертензии отделение профилактики ГБУЗ АО "Икрянинская РБ" совместно с врачом-кардиологом провели акцию по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний в  РКУСОН  АО КЦСОН "Икрянинский район", в ходе которой сотрудникам организации измерялось артериальное давление, объем талии, глюкоза крови, с дальнейшей интерпретацией показателей и разъяснением полученных показателей. Также врачом-кардиологом проведена презентация по профилактике артериальной гипертензии.
Просмотров: 425 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2015-06-03

15 мая объявлен "Днем семьи",  ГБУЗ АО "Икрянинская районная больница" провела акцию, в ходе которой  все желающие могли проверить свой вес, рост, давались рекомендации по правильному питанию, здоровому образу жизни. Врачами профилактического кабинета и педиатрами проводились  разъяснительные беседы о здоровом образе жизни, здоровом питании.
Просмотров: 415 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2015-05-15

УВАЖАЕМЫЕ  ЖИТЕЛИ ИКРЯНИНСКОГО РАЙОНА!

Администрация ГБУЗ АО "Икрянинская РБ" приглашает Вас принять активное участие в проведении "Дня донора", который состоится

19.05.2015г,  20.05.2015г,
21.05.2015г,  22.05.2015г

В здании поликлиники РБ.
Приглашаются все желающие.
Просмотров: 452 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2015-05-15

Поздравление ветеранов, вдов и тружеников тыла ко Дню Победы.
В преддверии 70-летия Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками медицинские работники ГБУЗ АО "Икрянинская РБ" поздравила с праздником ветеранов, участников и вдов Великой Отечественной войны, тружеников тыла.

День Великой Победы - священная дата в истории России, символ национальной гордости, воинской славы и доблести народа. 9 мая вся Россия будет отмечать славную дату - 70-летие Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Долг потомков - сохранить все самое ценное, что передали им представители героического поколения отцов и дедов. С каждым годом, как бы страшно это не звучало, все меньше и меньше остается тех, кто знает не понаслышке, что такое война. Поэтому так важно ценить возможность общения с участниками великих событий.
   Накануне 70-летия Великой Победы 7 - 8 мая главный врач ГБУЗ АО "Икрянинская РБ" Кашин Андрей Валерерьевич, заместители и заведующие участковых больниц выехали к участникам Великой Отечественной войны Икрянинского района на дом с теплыми поздравлениями от коллектива ГБУЗ ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2015-05-08

Акция «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Здоровый образ жизни»
7 и 8 апреля 2015 года на базе ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» была проведена акция «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Здоровый образ жизни». В акции приняло участие 21 человек. В ходе акции проведена презентация врача-кардиолога на тему « Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний», прочитана лекция о здоровом образе жизни, всем участникам акции измерялось артериальное давление, проведены антропометрические измерения, определение глюкозы крови экспресс-методом с дальнейшей интерпретацией анализов.

Просмотров: 489 | Добавил: ikrcrb | Дата: 2015-04-08

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 »